Главная страница > Расписания  

Расписания

Расписание движения поездов по станции Мелитополь

На север

Маршрут следования
приб.
стоянка
отпр.
Дни следования
234
Cевастополь - Москва
0.06
18
0.24
с 9.06 по 6.10 ежедн.
262
Симферополь - Горький
0.15
2
0.17
с 4.06 по 20.06 четн.; с 22.06 по 21.09 ежедн.
146
Симферополь - Киев
0.25
18
0.43
с 26.05 по 1.10 ежедн.; с 4.10 пн,  ср и сб
122
Евпатория - Харьков
0.33
2
0.35
с 3.06 по 17.09 ежедн.
296
Симферополь - И.-Франковск
0.57
16
1.13
с 17.06 по 17.09 ежедн.
382
Симферополь - Минск
1.06
15
1.21
нечетн.
90
Симферополь - Днепропетровск
1.23
12
1.35
ежедн.
270
Севастополь - С.-Петербург
1.30
12
1.42
с 8.06 по 3.09 ежедн.; с 5.09 по 27.09 нечетн.
82
Симферополь - Харьков
1.42
7
1.49
ежедн. по 1.07; cо 2.09 ежедн.
218
Феодосия - Днепропетровск
1.50
10
2.00
с 4.06 по 16.09 четн.
226
Евпатория - Днепропетровск
1.50
10
2.00
с 31.05 по 17.09 нечетн.
190
Симферополь- К азань
2.08
12
2.20
 с 10.06 по 12.09 четн.
230
Симферополь - Москва
2.56
2
2.58
с 22.06 по 1.09 ежедн.
252
Симферополь - Иркутск
3.13
13
3.26
со 2.06 по 8.09 пн
254
Симферополь - Новосибирск
3.13
13
3.26
с 14.06 по 30.08 ср, сб
258
Симферополь - Красноярск
3.13
13
3.26
с 1.06 по 24.09 вт, чт, вс
192
Керчь - Москва (Бел.)
3.37
5
3.42
с 30.06 по 1.09 четн.
398
Симферополь - Кисловодск
3.49
18
4.07
с 26.05 по 30.09 четн.; с 3.10 нечетн.
8
Севастополь - С.-Петербург
4.07
12
4.19
по 5.10 ежедн.; с 7.10 нечетн.
424
Евпатория - Архангельск
4.14
12
4.26
2, 7, 12, 17, 22, 27.06; 2, 7, 12, 17,
22, 27.07; 1, 6, 11, 16, 21, 27.08; 1, 6, 11, 16.09
278
Симферополь - Донецк
4.34
12
4.46
с 16.06 по 1.09 ежедн.
264
Симферополь - Пермь
4.42
12
4.54
с 10.06 по 18.09 четн.
266
Симферополь - Н. Тагил
4.42
12
4.54
13, 19, 25.06; 1, 7, 13, 19, 25, 31.07; 7, 13, 19,
25, 31.08; 7, 13.09
482
Симферополь - Киев
5.02
12
5.14
с 1.07 по 31.08 ежедн.
194
Евпатория - Москва (Киев.)
5.21
16
5.37
с 28.06 по 16.07 четн.; с 17.07 по 30.08 ежедн.
268
Симферополь - Череповец
6.41
14
6.55
13, 17, 21, 25, 30.06; 4, 8, 12, 16, 21, 25, 29.07;
2, 6, 11, 15, 19, 23, 27.08; 1.09
288
Симферополь - Воркута
6.41
14
6.55
с 29.05 по 31.08 чт, вс
818
Мелитополь - Иловайск
-
-
8.45
пн, чт, сб
140
Симферополь - Минск
11.05
5
11.10
с 19.06 по 25.09 нечетн.
462
Симферополь - Смоленск
11.05
5
11.10
4, 8, 12, 20, 24.06; с 26.06 по 30.09 четн.
136
Евпатория - Минск
11.21
12
11.33
с 12.06 по 2.10 ежедн.
82
Симферополь - Харьков
11.41
5
11.46
со 2.07 по 31.08 ежедн.
806
Симферополь - Днепропетровск
12.50
2
12.52
с 18.06 по 31.08 ср, пт, вс
426
Симферополь - Саратов
12.58
16
13.14
с 6.06 по 1.09 пн, ср, пт
248
Евпатория - Киев
13.09
13
13.22
с 14.06 по 1.09 ежедн.
98
Керчь - Москва
15.04
4
15.08
по 30.09 ежедн.
68
Симферополь - Москва
15.13
13
15.26
ежедн.
486
Феодосия - Минск
15.40
2
15.42
с 17.06 по 1.07 нечетн.; с 3.07 по 29.09 ежедн.
208
Симферополь - Москва
15.32
17
15.49
по 31.08 ежедн.
244
Евпатория - Москва (Киев.)
15.50
17
16.07
с 31.05 по 31.08 ежедн.
246
Феодосия - Харьков
15.58
2
16.00
с 5.06 по 9.09 нечетн.
260
 Феодосия - Сумы
15.58
2
16.00
с 6.06 по 30.09 четн.
88
Симферополь - Ковель
16.22
12
16.34
ежедн.
86
Симферополь - Львов
16.32
12
16.44
ежедн.
100
Симферополь - Минск
16.49
3
16.52
26, 28, 30.05; со 2.06 по 1.10 ежедн.; со 2.10 четн.
210
Симферополь - Уфа
17.24
31
17.55
с 3.06 по 25.09 нечетн.
280
Симферополь - Челябинск
17.24
31
17.55
 1.06; с 4.06 по 30.08 четн.; 1.09
12
Симферополь - Киев
17.33
15
17.48
по 1.10 ежедн.
30
Симферополь - Москва
17.40
2
17.42
с 26.05 по 3.10 ежедн.
436
Симферополь - Луганск
17.50
17
18.07
2, 19, 22, 24, 26, 28, 30.06; 2, 4, 6, 9, 12, 14, 16,
18, 20, 22, 24, 26, 29.07; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.08; 1, 4, 6, 8, 10, 13, 16.09
176
Симферополь - Харьков
18.26
2
18.28
со 2.06 по 30.06 четн.; с 1.07 по 31.08 ежедн.;
со 2.09 по 30.09 четн.
184
Симферополь - Воронеж
18.37
14
18.51
с 8.06 по 4.07 четн.; с 5.07 по 6.09 ежедн.;
с 8.09 по 22.09 четн.
40
Севастополь - Киев
18.46
12
18.58
ежедн.
224
Феодосия - Москва (Киев.)
19.02
3
19.05
с 5.06 по 11.06 нечетн.; с 12.06 по 14.09 ежедн.
212
Феодосия - Москва
19.09
3
19.12
по 30.09 ежедн.
142
Симферополь - Свердловск
19.17
18
19.35
ежедн.
172
Симферополь - Днепропетровск
19.25
2
19.27
с 28.05 по 30.10 ежедн., кроме вт
282
Симферополь - Киев
19.41
13
19.54
с 26.05 по 1.10 ежедн.
202
Евпатория - Москва (Киев.)
19.55
16
20.11
с 21.06 по 10.09 ежедн.
56
Симферополь - Сумы
20.04
15
20.19
нечетн.
138
Симферополь - Полтава -Кременчуг
20.04
15
20.19
четн
420
Феодосия - Луганск
20.20
16
20.36
с 11.06 по 27.09 нечетн.
428
Феодосия - Ясиноватая
20.20
16
20.36
с 4.07 по 30.08 четн.; 1.09
272
Евпатория - С.-Петербург
20.49
21
21.10
с 28.05 по 30.08 четн.; 1.09
276
Феодосия - С.-Петербург
21.09
13
21.22
с 27.05 по 31.08 нечетн.; 2.09
240
Симферополь - Мурманск
21.17
13
21.30
28, 30.05; с 1.06 по 17.09 нечетн.
274
Симферополь - С.-Петербург
21.17
13
21.30
29, 31.05; со 2.06 по 10.09 четн.
342
Симферополь - Луганск
21.38
18
21.56
ежедн.
236
Феодосия - Москва (Бел.)
21.46
2
21.48
с 28.06 по 30.08 ежедн.
130
Симферополь - Брест
22.02
13
22.15
с 8.06 по 20.09 четн.
182
Симферополь - Вильнюс
22.02
13
22.15
с 17.06 по 17.09 нечетн.
204
Севастополь - Москва
22.12
11
22.23
с 20.06 по 30.09 ежедн.
18
Севастополь - Москва
22.40
17
22.57
ежедн.
644
Симферополь - Кривой Рог
23.06
22
23.28
с 27.05 по 2.10 ежедн.; с 3.10 нечетн.
222
Керчь - Киев
23.19
2
23.21
с 26.05 по 31.08 ежедн.;со 2.09 по 16.09 четн.
26
Евпатория - Москва
23.29
16
23.45
по 1.10 ежедн.
48
Севастополь - Донецк
23.38
15
23.53
ежедн.
214
Феодосия - Киев
23.56
3
23.59
с 3.07 по 13.07 нечетн.;с 15.07 по 29.08 ежедн.

 

На юг

Маршрут следования
приб.
стоянка
отпр.
Дни следования
259
Сумы - Феодосия
0.07
2
0.09
с 6.06 по 30.09 четн.
245
Харьков - Феодосия
0.07
2
0.09
с 5.06 по 9.09 нечетн.
643
Кривой Рог - Симферополь
0.18
19
0.37
с 27.05 по 2.10 ежедн.;с 3.10 нечетн.
39
Киев - Севастополь
0.45
18
1.03
ежедн.
241
Харьков - Евпатория
0.53
2
0.55
со 2.06 по 16.09 ежедн.
217
Днепропетровск - Феодосия
1.03
16
1.19
с 3.06 по 15.09 нечетн.
225
Днепропетровск - Евпатория
1.03
16
1.19
с 30.05 по 16.09 четн.
139
Минск - Симферополь
1.29
6
1.35
с 19.06 по 25.09 нечетн.
461
Смоленск - Брянск - Симферополь
1.29
6
1.35
4, 8, 12, 16, 20, 24.06; с 26.06 по 30.09 четн.
481
Киев - Симферополь
1.39
16
1.55
со 2.07 по 1.09 ежедн.
47
Донецк - Севастополь
1.55
15
2.10
ежедн.
89
Днепропетровск - Симферополь
2.03
15
2.18
ежедн.
425
Саратов - Симферополь
2.12
16
2.28
с 6.06 по 1.09 пн, ср, пт
247
Киев - Евпатория
2.28
16
2.44
с 14.06 по 1.09 ежедн.
25
Москва - Евпатория
3.00
14
3.14
с 28.05 по 4.10 ежедн.
81
Харьков - Симферополь
3.16
5
3.21
ежедн. до 30.06; с 1.09 ежедн.
419
Луганск - Дебальцево - Феодосия
3.24
16
3.40
с 11.06 по 27.09 нечетн.
427
Ясиноватая - Феодосия
3.24
16
3.40
с 4.07 по 30.08 четн.; 1.09
29
Москва - Симферополь
3.46
2
3.48
с 26.05 по 3.10 ежедн.
243
Москва (Киев.) - Евпатория
3.55
16
4.11
с 31.05 по 31.08 ежедн.
223
Москва (Киев.) - Феодосия
4.38
5
4.43
с 5.06 по 11.06 нечетн.;с 12.06 по 14.09 ежедн.
17
Москва - Севастополь
4.59
18
5.17
ежедн.
213
Киев - Феодосия
5.07
3
5.10
с 3.07 по 13.07 нечетн.; с 15.07 по 29.08 ежедн.
11
Киев - Симферополь
5.20
12
5.32
ежедн.
191
Москва (Бел.) - Керчь
5.35
5
5.40
с 29.06 по 31.08 нечетн.
221
Киев - Керчь
5.47
2
5.49
с 26.05 по 31.08 ежедн.; со 2.09 по 16.09 четн.
141
Свердловск - Симферополь
5.55
16
6.11
ежедн.
87
Ковель - Симферополь
6.10
18
6.28
ежедн.
85
Львов - Симферополь
6.19
18
6.37
ежедн.
271
С.-Петербург - Евпатория
6.36
12
6.48
с 28.05 по 30.08 четн.; 1.09
181
Вильнюс - Симферополь
6.46
16
7.02
с 17.06 по 17.09 нечетн.
129
Брест - Симферополь
6.46
16
7.02
с 8.06 по 20.09 четн.
341
Луганск - Симферополь
7.01
18
7.19
ежедн.
275
С.-Петербург - Феодосия
7.09
2
7.11
с 27.05 по 31.08 нечетн.; 2.09
99
Минск - Симферополь
7.31
2
7.33
26, 28, 30.05; с 2.06 по 1.10 ежедн.; со 2.10 четн.
55
Сумы - Симферополь
7.40
18
7.58
нечетн.
137
Кременчуг - Полтава - Симферополь
7.40
18
7.58
четн
201
Москва (Киев.) - Евпатория
7.53
19
8.12
с 21.06 по 10.09 ежедн.
239
Мурманск - Симферополь
8.01
19
8.20
28, 30.05; с 1.06 по 17.09 нечетн.
273
С.-Петербург - Симферополь
8.01
19
8.20
29, 31.05; с 2.06 по 10.09  четн.
435
Луганск - Симферополь
8.09
19
8.28
26, 28, 30.06; 2, 4, 6, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29.07; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.08; 1, 4, 6, 8, 10, 13, 16.09
209
Уфа - Симферополь
8.19
16
8.35
с 3.06 по 25.09 нечетн.
279
Челябинск - Симферополь
8.19
16
8.35
 1.06; с 4.06 по 30.08 четн.; 1.09
235
Москва (Бел.) - Феодосия
8.52
4
8.56
с 28.06 по 30.08 ежедн.
183
Воронеж - Симферополь
9.08
2
9.10
с 8.06 по 4.07 четн.; с 5.07 по 6.09 ежедн.; с 8.09 по 22.09 четн.
233
Москва - Севастополь
9.25
16
9.41
с 8.06 по 5.10 ежедн.
67
Москва - Симферополь
9.32
18
9.50
ежедн.
97
Москва - Керчь
9.53
5
9.58
по 2.10 ежедн.
281
Киев - Симферополь
10.23
12
10.35
с 26.05 по 1.10 ежедн.
171
Днепропетровск - Симферополь
11.00
2
11.02
с 28.05 по 30.10 ежедн., кроме вт
175
Харьков - Симферополь
11.08
2
11.10
со 2.06 по 30.06 четн.; с 1.07 по 31.08 ежедн.; с 2.09 по 30.09 четн.
207
Москва - Симферополь
11.19
16
11.35
с 27.05 по 2.09 ежедн.
397
Кисловодск - Симферополь
11.35
18
11.53
с 28.05 по 2.10 четн.; с 5.10 нечетн.
381
Минск - Симферополь
12.03
18
12.21
нечетн.
495
Витебск - Евпатория
12.03
18
12.21
16, 20, 24, 28.06; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28.07;4, 8, 12, 16, 20, 24, 28.08; 4, 8, 12, 16.09
261
Горький - Симферополь
12.10
2
12.12
с 3.06 по 19.06 нечетн.;с 21.06 по 20.09 ежедн.
269
С.-Петербург - Севастополь
12.18
16
12.34
с 7.06 по 2.09 ежедн.; с 4.09 по 26.09 четн.
145
Киев - Симферополь
12.38
18
12.56
с 27.05 по 2.10 ежедн.; с 5.10 вт, чт, вс
805
Днепропетровск - Симферополь
13.29
2
13.31
с 17.06 по 30.08 вт, чт, сб
295
И.-Франковск - Симферополь
13.38
16
13.54
с 16.06 по 16.09 ежедн.
211
Москва - Феодосия
14.10
4
14.14
с 27.05 по 2.10 ежедн.
251
Иркутск - Симферополь
15.37
16
15.53
с 1.06 по 7.09 вс
253
Новосибирск - Симферополь
15.37
16
15.53
с 13.06 по 29.08 вт, пт
257
Красноярск - Симферополь
15.37
16
15.53
с 31.05 по 23.09 пн, ср, сб
189
Казань - Симферополь
16.16
12
16.28
с 9.06 по 11.09 нечетн.
263
Пермь - Симферополь
16.36
16
16.52
с 9.06 по 17.09 нечетн.
265
Н. Тагил - Симферополь
16.36
16
16.52
12, 18, 24, 30.06; 6, 12, 18, 24, 30.07; 6, 12, 18, 24, 30.08; 6, 12.09
203
Москва - Севастополь
17.00
17
17.17
с 22.06 по 2.10 ежедн.
229
Москва - Симферополь
17.08
2
17.10
с 21.06 по 31.08 ежедн.
81
Харьков - Симферополь
18.01
5
18.06
с 30.06 по 30.08 ежедн.
193
Москва (Киев.) - Евпатория
18.16
19
18.35
с 27.06 по 15.07 нечетн.; с 16.07 по 29.08 ежедн.
423
Архангельск - Евпатория
18.29
16
18.45
1, 6, 11, 16, 21, 26.06; 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31.07; 5, 10, 15, 20, 26, 31.08, 5, 10, 15.09
267
Череповец - Симферополь
18.50
16
19.06
12, 16, 20, 24, 29.06; 3, 7, 11, 15, 20, 24, 28.07; 1, 5, 10, 14, 18, 22, 26, 31.08
287
Воркута - Симферополь
18.50
16
19.06
с 28.05 по 30.08 ср, сб
277
Донецк - Симферополь
19.07
17
19.24
с 15.06 по 31.08 ежедн.
817
Иловайск - Мелитополь
20.10
-
-
ср, пт, вс
485
Минск - Феодосия
21.31
2
21.33
с 16.06 по 30.06 четн. со 2.07 по 28.09 ежедн.
7
С.-Петербург - Севастополь
23.07
18
23.25
по 3.10 ежедн.; с 5.10 нечетн.
135
Минск - Евпатория
23.45
16
0.01
с 11.06 по 1.10 ежедн.

Расписание движения автобусов
по автостанции города Бердянска

Маршрут Отправл. Через

Запорожское направление

Бердянск - Днепропетровск 4:50
Бердянск - Днепропетровск 5:15
Бердянск - Запорожье 5:20 Черниговка
Бердянск - Запорожье 5:25 Пологи
Бердянск - Днепропетровск 5:30 Мелитополь
Бердянск - Запорожье 5:45
Бердянск - Днепропетровск 5:50 Куйбышево
Бердянск - Запорожье 5:55
Бердянск - Запорожье 6:05 Пологи
Бердянск - Днепропетровск 6:10
Бердянск - Запорожье 6:30
Бердянск - Запорожье 6:45
Бердянск - Запорожье 7:00
Бердянск - Запорожье 7:15
Бердянск - Кременчуг 7:25
Бердянск - Запорожье 7:30 Куйбышево
Бердянск - Запорожье 7:35
Бердянск - Запорожье 8:00
Бердянск - Запорожье 8:05 Приморск
Бердянск - Запорожье 8:25
Бердянск - Харьков 8:40
Бердянск - Запорожье 9:00
Бердянск - Кривой Рог 9:25
Бердянск - Гуляй-Поле 9:35
Бердянск - Запорожье 9:50
Бердянск - Запорожье 9:50 Мелитополь
Бердянск - Запорожье 10:10
Бердянск - Днепропетровск 10:30
Бердянск - Желтые воды 10:30
Бердянск - Куйбышево 10:30
Бердянск - Запорожье 11:00
Бердянск - Запорожье 11:20
Бердянск - Запорожье 11:40
Бердянск - Каменка-днепровка 12:00
Бердянск - Запорожье 12:10
Бердянск - Запорожье 12:20
Бердянск - Запорожье 12:25
Бердянск - Запорожье 12:30
Бердянск - Запорожье 12:50
Бердянск - Запорожье 13:10
Бердянск - Запорожье 13:25
Бердянск - Запорожье 13:30 Пологи
Бердянск - Запорожье 13:45
Бердянск - Запорожье 14:00
Бердянск - Запорожье 14:15
Бердянск - Пологи 14:20
Бердянск - Запорожье 14:30
Бердянск - Запорожье 14:35 Орехов
Бердянск - Днепропетровск 14:35 Приморск
Бердянск - Запорожье 15:00
Бердянск - Павлоград 15:00
Бердянск - Запорожье 15:20
Бердянск - Запорожье 15:30
Бердянск - Запорожье 15:50
Бердянск - Запорожье 16:00 Пологи
Бердянск - Днепропетровск 16:10
Бердянск - Запорожье 16:25
Бердянск - Днепропетровск 16:30
Бердянск - Гуляй-Поле 16:30
Бердянск - Запорожье 16:45
Бердянск - Запорожье 17:00
Бердянск - Киев 17:00
Бердянск - Запорожье 17:30
Бердянск - Куйбышево 17:30
Бердянск - Запорожье 17:40
Бердянск - Запорожье 18:30
Донецк - Токмак 20:30
Бердянск - Днепродзержинск

Мелитопольское направление

Ростов-на-Дону - Ялта 0:12
Донецк - Одесса 0:35
Луганск -Херсон 2:10
Бердянск - Севастополь 6:15
Бердянск - Мелитополь 7:00
Бердянск - Мелитополь 7:50
Бердянск - Николаев 8:00
Бердянск - Мелитополь 8:40
Бердянск - Мелитополь 10:00
Мариуполь - Ялта 10:30
Мариуполь - Николаев 11:20
Бердянск - Веселое 12:20
Бердянск - Мелитополь 12:50
Бердянск - Мелитополь 13:20
Енакиево - Мелитополь 13:50
Донецк - Херсон 14:20
Ростов-на-Дону - Мелитополь 15:20
Донецк - Каховка 15:30
Бердянск - Мелитополь 16:10
Бердянск - Мелитополь 17:00
Донецк - Одесса 18:45
Мариуполь - Ялта 19:20
Луганск - Ялта 20:26
Мариуполь - Одесса 21:10
Донецк - Одесса 22:35
Бердянск - Новониколаевка

Мариупольское направление

Ялта - Ростов-на-Дону 0:25
Херсон - Луганск 1:05
Ялта - Луганск 3:08
Ялта - Мариуполь 3:15
Бердянск - Донецк 5:30
Бердянск - Донецк 6:10
Бердянск - Ростов-на-Дону 6:40
Бердянск - Донецк 6:45
Бердянск - Лисичанск 7:10
Бердянск - Донецк 8:00
Бердянск - Луганск 8:35
Токмак - Донецк 8:55
Бердянск - Северодонецк 9:25
Мелитополь - Енакиево 9:45
Бердянск - Донецк 10:20
Мелитополь - Ростов-на-Дону 10:45
Бердянск - Славяногорск 11:00
Бердянск - Амвросиевка 11:30
Бердянск - Донецк 12:00
Бердянск - Донецк 12:00
Бердянск - Донецк 12:35
Бердянск - Донецк 13:00
Каховка - Донецк 13:15
Бердянск - Донецк 13:30
Бердянск - Краматорск 13:50
Бердянск - Горловка 14:30
Бердянск - Харцизск 14:50
Бердянск - Константиновка 15:15
Бердянск - Макеевка 15:30
Бердянск - Горловка 16:15
Херсон - Донецк 17:30
Ялта - Мариуполь 18:55
Николаев - Мариуполь 19:50